Biedermeier Schreibkommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |